Стала известна дата выхода Diablo III Reaper Of Souls

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Diablo III Reaper Of Souls

У первого дополнения Diablo III Reaper Of Souls появилась дата выпуска и цена за различные издания. Хотя март месяц уже весь переполнен, но мы надеемся, что вы выделите немного времени для новой комнаты Crusader, обновления системы ограбления и всего нового игрового контента.


На данный момент Reaper Of Souls доступна для предварительного заказа в физических и цифровых версиях. Стандартный выпуск обойдется геймерам по $39.99. Расширенное издание Deluxe ($59.99) идет с эксклюзивным шлемом, оружием для трансмогрификации, спутником «Призрачная гончая», и еще тремя дополнительными слотами для персонажей, питомцем «Алчный гоблин» для World of Warcraft и портретом крестоносца и эмблемы Малтаэля для StarCraft II.

Diablo III Reaper Of Souls

Коллекционное физическое издание кроме всех выше перечисленных подарков издания Deluxe еще будет содержать альбом с иллюстрациями в твердой обложке, комплект из двух дисков Blu-Ray/DVD, где записано интервью с создателями лучшей игры, коврик для мыши с новым злодеем Малтаэлем. Розничная цена этого издания составляет $79.99. Мы рекомендуем вам виртуальные шлемы.

В мире Diablo III Reaper Of Souls выходит 25 марта, а российским пользователям стоит ее ожидать 15 апреля. Пока не известна дата выпуска версии Diablo III для PlayStation 4 под названием Ultimate Evil Edition. Эта версия будет идти с новым контентом Reaper of Souls, позволяющим запускаться игре на новой консоли.