День святого Валентина отменяется - Titanfall-beta выходит сегодня

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Titanfall-beta

Вы можете остановить обновление Titanfall на сайте, нажав на нужную кнопку обновления. Но также вы можете перенести День Святого Валентина, если решили протестировать бета-версию данной игры.


Titanfall явялется наиболее ожидаемой игрой на данный момент для Xbox One, приводя в неистовство польователей ПК. Она ялвяется уникальным игровым опытом, сочетающим в себе бои на механических машин, тайные военные действия в режиме PvP и высокую активность боевых AI-персонажей, помогающих обеим сторонам при схватке.

Чтобы игра Titanfall запустилась без единой проблемы, Respawn провел сбор данных из большого количества компьютеров и предоставил маскимально возомжное качество игры. Это предоставляет возомжность пользователям надлежащим образ откалибровать свои серверы, чтобы предложить более качественный запуск и подготовится к массовому наплыву игроков. Появление последних ожидается на серверах с марта.

В режиме бета игроки смогут поучаствовать в трех разных боевых сценариях, на двух уровнях. Первый сценарий уже имеется в Titanfall-Alfa, Attrition and Hardpoint Domination. Второй представляет собой стратегическую миссию 6 на 6, где нужно захватить три контрольные точки. Последний, Last Titan Standing, начинается с того, что у каждого пилота еже усть по Титану в начале игры, в отличие от стандартной установки замедленного механического развертывания. Если вас интересует продажа забора, обращайтесь.

Если два уровня станут такими же доступными, что и в альфа-версии, они будут предлагать более сложную комбинацию в областях, которые являются выгодными для обеих Титанов и их пилотов, спекулируя на идее, что пилот столь же важен, как и сам Titan, когда он начинает доминировать на карте.

В общем, при желании, можно потерять свои выходные, если Titalfall уже успела вас заинтересовать.