Игры 2014 года - Thief

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Thief скриншоты

Хотя игровая серия Thief была довольно популярной в течение долгого времени, последним ее достижением на консолях является вторая из четырех частей и первая, которая была портирована для платформы Playstation. Разработанная Eidos Montreal и выпущенная Square Enix, игра Thief является представителем стелс-экшена, где использование силы наименее эффективное средство. При этом главную роль играет скрытность и незаметность.


Проведя некоторое время, осваивая игру, становится понятно, что темные темы можно сравнить с Dishonored. Если последняя Вам понравилась, то вы, возможно, захотите поближе посмотреть на Thief. Конечно, признаком хорошей игры всегда является ее геймплей. Поэтому, одной из наиболее раскрученных особенностей Thief будет являться искусственный интеллект. Игра будет в курсе о структуре уровней и будет знать потенциальные места, где игроки могут скрываться от окружающих врагов.

Thief

Геймеры получат возможность управлять Гарретом, достигшим мастерства вором, который вооружен складным композитным луком. Последний можно использовать в двух видах битвы - как оружие дальнего боя, так и его коготь, используемый как грейфер. Вдобавок, заработанные деньги можно использовать для покупки снабжения и оборудования. Купить пиво velvet в москве вы сможете здесь.

В отличие от большинства игр, которые выходят в начале 2014 года, Thief получил дату релизу 25 февраля в Северной Америке. Независимо от предпочитаемой платформы, версию игры можно найти для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Независимо от того, какую платформу вы планируете использовать для игры в нее, Thief выглядит, как перспективный проект. Достаточно взглянуть на трейлер, чтобы хоть приблизительно оценить его и согласиться, что с виду проект выглядит впечатляющее.