Men of War: Assault Squad 2 доступна через Steam Early Access

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Men of War Assault Squad 2 скриншоты

В прошлом месяце DigitalMindSoft выпустила военный симулярот Men of War: Assault Squad 2 для тех, кто предварительно заказывал игру. Теперь любой желающий может получить бета-версию через Steam Early Access. Обычно, игра стоит 35$, но в настоящее время она предлагается по 20-процентной скидке – за 28$.


По словам DigitalMindSoft, релиз Early Access обновляет игру с большим количеством исправлений. Пользователи получают новую одиночную компанию, кооперативный и многопользовательский контент. Они получают 15 одиночных миссий из общей сложности 40 штук, которые будут в финальной версии игры. Кроме того, геймер получает возможность играть в режиме мультиплеера в Соединенных штатах, Германии или Советском союзе. Также DigitalMindSoft заявил, что пользователи получат еще больше контента в ближайшие недели.

Men of War Assault Squad 2 скриншоты

Как уже не однократно писалось, , Assault Squad 2 использует совершенно новый игровой движок, на котором также реализована Call to Arms, и его мультиплеер перешел от GameSpy в Steamworks, каждый из которых многое привнес в данный проект. Интересует ли вас свадьба за городом?

Как и во многих играх, находящиеся на стадии бета тестирования и раннего доступа, нужно быть готовым к появлению большого количества технических вопросов, особенно в мультиплеере, и если вы хотите получить лучший военный опыт, следует дождаться полной версии игры, которую издатель планирует выпустить во втором квартале 2014 года.