Трейлер Wolfenstein: The New Order демонстрирует особенности игры

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Wolfenstein: The New Order

Разработчик опубликовал видео к новой игре Wolfenstein The New Order, в котором вместо механики шутера, гордо показаны описание и презентация игры.


Это удивительно только потому, что шутеры от первого лица, особенно те, которые кажутся смешными и неизвестными, представляют собой динамичный экшен, использующий оружие, взрывчатку и осудительное насилие и т.д. А здесь мы видим тихую, якобы напряженную сцену между двумя офицерами нацистами и… гигантский робот.

Несмотря на то, что прошло много лет после выхода серии Wolfenstein, сегодня до сих пор для многих поклонников эта игра является особенной. С одной стороны она включает в себя комедию, преувеличенное насилие и оригинальность, которая заканчивается превращением в решето пулями робота Гитлера. С другой стороны война и насилие в игре представляется достаточно серьезно. Рекомендуем вам личинки замка cisa.

Wolfenstein: The New Order скриншоты

Игра как бы пытается найти баланс между пародией и искренностью, а также диалогом и действием. Это можно было показать различными другими способами, но мы не уверены, что в этом трейлере это раскрывается.