Обновление Project Reality: BF2 гарантирует жизнь после завершения GameSpy

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]
Обновление Project Reality: BF2 гарантирует жизнь после завершения GameSpy

Известная многопользовательская система GameSpy приближается к своему завершению, так как она должна быть выключена с экстремальным ущербом сегодня, погружая игры, которые ее используют, в оффлайновую темноту.


EA сказала, что многие игры, поддерживающие GameSpy, не будут обновлены с новым серверным решением. Для Battlefield 2 это означает, что онлайновые сражение теперь должны поддерживаться исключительно поклонниками. Не только основная игра изо всех сил пытается остаться в сети, но и моды также находятся в опасности. К счастью, самый популярный из этих модов - Project Reality: BF2 – получил новое обновление, которое сохраняет многопользовательский режим.

Обновление Project Reality: BF2 v1.2 несет в себе весь обычный материал, исправление ошибок и улучшение устойчивости, но также обеспечивает бэкэнд главного сервера, что гарантирует функционирование мода после закрытия GameSpy. Кроме того, оно приносит три новые сетевые карты и новую фракцию Dutch Forces. Рекомендуем вам купить электровелосипед в китае недорого.

Project Reality: BF2

Ниже перечислены основные функции, которые будут доступны после обновления.
 

  • Поддержка PRMasterServer, которая заменяет GameSpy;
  • Dutch Forces;
  • 3 новые карты: Arctic Lion, Hades Peak и Shikotan Island;
  • Вспыхивание освещения для класса Grenadier;
  • ZSU-23-4 Shilka SPAAA для силы MEC;
  • Бесчисленное исправление других ошибок, тонкие настройки и изменения.