Final Fantasy III выйдет на Steam 28 мая

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
Final Fantasy III выйдет на Steam 28 мая

Как вы думаете, какая игра должна выйти после Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII? Конечно же Final Fantasy 3! По крайней мере, это тот порядок, в соответствии которого классическая RPG от Square Enix появилась на Steam. Как стало известно, Steam выпуск произойдет 28 мая и имеет улучшенную трехмерную визуализацию и последовательность истории, а также в ней реализована Steam Trading Card.


Новый выпуск также представит более быстрое просматривание бестиария монстра и новый дизайн для Job Mastery Cards. Стоит отметить, что она совсем не напоминает оригинальный 2D выпуск Final Fantasy III для Nintendo, а является полностью перепроектированной трехмерной версией, первоначально выпущенной для Nintendo DS в 2008 году.

У Square Enix имеются большие планы относительно Final Fantasy для ПК. Продюсер студии заявил, что настало время, чтобы принести серии игру для ПК. Рекомендуем ознакомиться с другими играми тут.

Final Fantasy III


«Есть много стран, где ПК пользуется большой популярностью, - сказал Китазе. – Таким образом, с этой точки зрения мы возглавляем надежды выпустить наши игры в каждой отдельной стране в мире и привлечь так много врагов, насколько это возможно. Пока мы находимся на ранней стадии и планируем придерживаться этого пути в будущем. Конечно, у нас пока мало опыта в этой области, поэтому, когда мы работаем над каким-то ноу-хау, нам это очень интересно».

Если же Final Fantasy 3 для вас окажется слишком примитивной, лучше попробуйте достаточно изящную Final Fantasy XIV: A Realm Reborn.