Новый трейлер Grid Autosport показывает гонки на выносливость

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]
Grid Autosport

Выносливость – это главный критерий новых гонок от Codemasters под названием Grid Autosport. Очередная часть серии Grid отличается от предыдущих наличием гонок в ночное время и возможности переключать вид из кабины. Следующий трейлер показывает все эти особенности в действии.


Игроки теперь будут гонять по трэкам действительно в течение очень длительного времени. Этот трейлер показывает различные гоночные трассы днем и в ночное время.

Grid Autosport скриншот


Прилагающийся пресс-релиз раскрывает некоторые подробности игры Grid Autosport. Итак, игроки должны будут следить за износом шин во время расширенной гонки, придерживаясь определенной стратегии. Это позволит получить истинный опыт от водительского навыка терпеть и управлять автомобилем. Поскольку придется преодолевать высокие скорости, значительный износ шин приводит к потере контроля над автомобилем: уменьшается тяга и увеличиваются заносы, что сильно влияет на результат. Те игроки, которые заботятся о своих шинах, к концу гонки будут ехать быстрее. Рекомендуем вам сплит ростов.

Событие Endurance, показанное на видео, возможно по длительности составит до 24 часов реального времени. Кроме того, Grid Autosport имеет еще четыре дисциплины, что было сказано во время объявления игры. Дата выхода этого симулятора намечена на 24-ое июня в США и 27-ое в Европе.