Orcs Must Die! - Студия Unchained разъяснила о запретах за плохое поведение

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Orcs Must Die! - Студия Unchained разъяснила о запретах за плохое поведение

Orcs Must Die! - "Орки должны умереть!" Дизайнер Джером К. Джонс заявил на прошлой неделе, что "ядовитые игроки" являются не просто фактом онлайн игровой жизни, но на самом деле они еще и желательная аудитория, которая приносит не только плохое поведение, но и игровой азарт. Однако в последующем заявлении, разработчик из Robot Developments отметил, что есть большая разница между страстью и ядовитостью, и настаивал на том, что плохое поведение не должно быть допустимым.


На волне мощного отрицательного ответа на заявление Джонса, что по всей вероятности есть что-то хорошее в наличии ядовитых игроков в онлайн-играх, потому что это означает, что они довольно страстные игроки, и разработчик добавил - подобные игроки могут только навредить репутации Orcs Must Die! и в игровое сообщество такие представители абсолютно не будут допускаться.

"Сегодня Robot Developments поприветствовала токсичных игроков в Orcs Must Die!. В интервью мы признали, что токсичные игроки являются отрицательным явлением многопользовательских игр. Мы дали понять, что мы хотим услышать всех игроков независимо от того, какими азартными они могут быть. И именно азартными, но не ядовитыми и у нас есть активное управление сообществом игроков с помощью инструмента, который будет удалять ядовитых игроков быстро и решительно ", заявила студия. Приобрести гантели можно здесь.

Orcs Must Die!

В компании добавили, что ее усилия по созданию "обнадеживающего и развивающегося сообщества» для Orcs Must Die! будут оказываться с помощью участия игроков во время закрытого бета-тестирования, которое находится сейчас в стадии релиза. "Сообщество обратной связи всегда было неотъемлемой частью процесса развития нашей компании, и мы хотим гарантировать то, что мы слышим от всех игроков, включая наших самых азартных игроков. Но если человек хочет ограничить или препятствовать развитию геймплея и сообщества своим неадекватным поведением, то мы гарантируем, что они станут дисциплинированными или мы в случае необходимости запретим им доступ к сообществу".

Заявление Robot Entertainment стало опубликовано полностью на OrcsMustDie.com. Также читайте еще больше новостей компьютерных игр на нашем сайте.