Системные требования к The Crew для ПК

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]
Системные требования к The Crew для ПК

В это месяце Ubisoft запускает гоночный эмулятор в открытом мире The Crew. Издатель уже опубликовал минимальные и оптимальные характеристики для тех, кто протестировать новинку на ПК с предустановленной Windows.


Системные требования являются довольно стандартными - далеко не такими сногсшибательными как указанные для Assasins Creed Unity, что может быть к лучшему для множества пользователей. Следует отметить, что The Crew будет работать только на 64-разрядных операционных системах. Помимо этого, в то время как ноутбук, который соответствует или превосходит данные спецификации и сможет запустить игру, Ubisoft предупреждает, что игровые ноутбуки не были тщательно протестированы для соответствия требованиям.

The Crew

PC версия будет поддерживать игровые консоли, включая как Xbox 360 (или аналогичные модели.)

Спецификации приведены ниже. Более подробная информация по The Crew доступна на сайте разработчика. Если вас интересует бензопила для валки леса, обращайтесь.

  • Минимальные заключаются в наличии операционных систем Windows 7 SP1/ 8 / 8.1 (64bit);
  • процессора Core2 Quad 2,5 гигагерц или Athlon II X4 2,6 гигагерц. Объем оперативной памяти должен составлять 4 гигабайта, а видеокарта должна быть не ниже GeForce GTX260/AMD Radeon HD4870. Объем видеопамяти устройств должен составлять 512 мегабайт.


В случае с рекомендуемыми характеристиками, речь идет о системах Windows 8 / 8.1 (64bit), микропроцессоре Core i5-750 с частотой 2,66 ГГц, как вариант, можно использоваться Phenom II X4 с частотой 3,0 гигагерц, объем оперативной памяти рекомендуется в 8 гигабайт. Видеокарта требуется в виде устройства GeForce GTX580/Radeon 6870 с объемом памяти на 1024 VRAM.

The Crew скрин

Оптимальные практически не отличаются от рекомендуемых. Единственное, процессор лучше использовать с частотой на 3,4 гигагерца, а объем видеопамяти должен составлять 2 гигабайта.

Остается лишь дождаться релиза долгожданного эмулятора и оценить его по достоинству.