Вышел первый трейлер StarCraft 2: Legacy of the Void

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [1 Голос]
StarCraft 2: Legacy of the Void

В то время как болельщики StarCraft не выразили окончательного разочарования после начального объявления, что StarCraft 2: Legacy of the Void должен был быть разбит на три отдельных версии, игра все равно процветала и ей все-таки удалось доставить убедительное удовольствие от истории в двух уже выпущенных версиях. Остается только надеяться, что многие геймеры уже завершили прохождение частей Крылья Свободы и Сердце Роя перед запуском заключительной главы этой сказки, Наследие Пустоты.


Тем, кто играл до конца в Крылья Свободы, нетрудно было понять, где началась история StarCraft 2. Там можно было видеть взлет и падение империй, возвращение и повторное возвращение Керриган, и то, как игроки исследовали множество новых боевых сценариев с десятками новых типов юнитов и их способностей. Наследие Пустоты объединит все эти элементы вместе и проведет игроков через благородный и насильственный сюжетный путь протоссов.

Рекомендуем вам пластик ABS+.

В трейлере можно увидеть, что Blizzard поставляется именно то, что требовалось для болельщиков. Понятно, что игровая история движется к более захватывающем выводу, и ожидается, что все избранное фанами будет там объединено. Между разноцветными энергетическими лопастями протоссов и невероятном союзе с зергами под руководством Керриган, компания Blizzard надеется, что ее шумиха оправдает дополнительные еще 50 долларов, чтобы закончить историю. Ну, наверное, 70 долларов, для тех, кто хочет получить все ограниченные дополнения. И скорее всего, для игравших в эту серию, не появятся возражения при просьбе предоставить дополнительные деньги.