Аркады практически вернули себе популярность с помощью Oculus Rift

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

Те, ко когда-либо проводил все выходные в аркадных играх, знают, что нет ничего лучшего, чем данный жанр. И находится в окружении игр, каждая из которых представляет уникальный для одного игрока или многопользовательского режима вызов - это действительно игровой рай.

 

Прошедший опыт был в значительной степени заменен ПК, консолями и мобильными играми. Но ни одна из них взамен не может реально предложить то, что могли дать аркады, хотя специалисты из Digital CyberCherries решили попытаться сделать их аналог.

Существует довольно много интересных экспериментов Oculus Rift, которые касаются многих вещей, и в это же время большинство из них направлены на достижение мастерства внутри игры, некоторые из наиболее интересных проектов Rift касаются всех остальных вещей. Для пользователя уже стали доступными цифровые кинотеатры, воссозданные целые дома для блуждения по ним, и теперь для исследования геймеров стали доступными и аркады. Быстрая доставка цветов возможна с сайтом http://buket24.com.ua/153-dostavka-cvetov-vinnica.html.

Retro Arcade Unreal 4

Каждая из этих виртуальных аркадных игр с помощью Oculus Rift могут быть воспроизведены, и ими уже можно наслаждался. Новая Retro Arcade Unreal 4, основана на демо-технологиях, которые уже можно оценить самостоятельно, если в наличии есть Oculus Rift. На сайте digitalcybercherries.com предоставлено все необходимое, чтобы начать загрузку нового проекта. Рекомендуем посетить ultima online.