Предстоящие игры для ПК от Ubisoft спокойно вернулись в каталог Steam

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]
Предстоящие игры для ПК от Ubisoft спокойно вернулись в каталог Steam

Ранее на этой неделе версии для PC Windows из Ubisoft, такие как Assassin's Creed Unity, The Crew и Far Cry 4 не продавались через службы распространения Steam от Valve. Но в это утро они, кажется, вернулись в магазины США. Остается неизвестно, стали ли игры  доступными в остальных регионах.


В среду Ubisoft рассказала PCGamesN что было проведено "из-за дискуссий с Valve о Assassin's Creed Unity" по поводу размещения в магазинах Steam, но четкого объяснения того, почему студия убрала указанные игры с каталога не было. С сегодняшнего дня, у пользователей появилась возможность зайти на сайт и оформить предзаказ на Assassin's Creed, релиз которого пройдет уже с 11 ноября. The Crew и Far Cry 4 также стали доступными в форме предварительного заказа.

Ни Ubisoft, ни Valve не ответили общественности по поводу данного события. Беспокоит саркома кости?

Уже не первый раз, опубликованные названия Ubisoft пропали без вести из каталога Steam. В 2012 году PC-версии Assassin's Creed 3 и Far Cry 3 в течении долгого времени ожидали, чтобы Steam сделала их доступными в Великобритании, несмотря на то, что они были доступными в других регионах. Valve и Electronic Arts столкнулись с тем, что загружаемый в игре контент был продан за предыдущий год, что привело к удалению Crysis 2 из Steam на некоторое время.