Saints Row: Gat Out of Hell

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Святые в аду 22 января 2015 года мир увидел дополнение к замечательной четвертой части Saints Row: Gat out of Hell. Игра стартует с того, чем закончилась четвертая часть. 

Банда “ Святых” победила инопланетян и ищет в космосе новый дом. И вот,неожиданно, во время празднования дня рождения одного из товарищей президента США- одного из главных героев похищает Сатана. Тут дело вот в чем: всесильному князю тьмы очень приглянулся стиль правления первого лица государства. В предыдущих частях мы изрядно попили кровушки гражданам, чем вызвали искреннее восхищение Дьявола, и он, как любящий отец пожелал увидеть главу государства мужем своей дочери. Но наш старый друг Джонни Гэт не собирается оставлять босса в лапах похитителя и отправляется в ад за ним.

Основной целью игрока является привлечь внимание властителя Ада, чтобы выманить его и прострелить голову. Привлекать к себе внимание надо с помощью злостного и циничного нарушения общественного порядка. Проходя игру, мы встретим многих полюбившихся персонажей из предыдущих частей. Карта изобилует побочными заданиями вроде ловли души и взрывания всего видимого на карте. Можно даже летать на огромных скоростях с помощью крыльев Люцифера (это вместо меганог в предыдущей части)

В арсенале есть пушка, которая стреляет лягушками и кресло с двумя встроенными пулеметами. Сам ад похож на огромный индустриальный город. Повсюду ходят грешники, а по дорогам носятся бешенные автомобилисты.К большому сожалению, сюжет этого дополнения проигрывает предыдущим играм серии. Вся игра завязана исключительно на дополнительных миссиях. В общем, игра вызывает противоречивые чувства и эмоции. От веселья, которое мы испытывали в 4-й части, не осталось и следа. Музыки, кстати, тоже нет. На протяжении всей игры мы слышим только стенания грешников и клокотание лавы. Еще из игры убрали кастомизацию персонажа. Теперь нельзя поменять прическу, подобрать одежду или увеличить размер груди персонажу.

Единственное, что может спасти игру - это юмор. Он по-прежнему неплох и Сатана с дочерью вызывают улыбку. Есть даже Шекспир, который владеет собственным ночным клубом в аду. В итоге мы получили меньше, чем полноценную игру, но больше, чем DLC. Такая урезанная версия предыдущей игры не очень понравилась многим геймерам, однако вполне может понравиться настоящим фанатам серии и позволит вернуться в полюбившуюся вселенную, созданную Volition. Inc.

Удивить своего ребенка вы сможете не только видео игорой, но и реальной куклой. Приобретай тут куклы bratz найлучшего качества и удивляйте своих детей, подарив серию новых кукол от интернет магазина notus.