А Start Wars: The Old Republic уже будет без платы

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Осенью проект Star Wars: The Old Republic планируется перевести на новую систему получения дохода. Платная подписка необходима для развития персонажа выше 50-го уровня. Остальные владельцы коробки с игрой, которая к слову подешевеет до 15$ в Августе, могут играть без дополнительной оплаты.


Владельцы аккаунтов с абонентской платой получат ряд бонусов, таких как новые космические миссии, PVP-арены и доступ в эксклюзивные локации. Подписчики будут ежемесячно получать валюту «Cartel Coins», которую можно использовать для покупки в специальных магазинах. Планируется ввод специальных бонусов для игроков, решивших вернуться к игре после длительного перерыва.

Количество игроков на серверах проекта планомерно уменьшается. В февраля населенность серверов составляла более 1,7 млн игроков, теперь уже менее 1 млн. Данное решение, очевидно, призвано остановить массовый отток игроков и возможно даже привлечь новых.

Важно! Для тех кто хочет заработать будет полезна информация про безубыточный разгон депо. В статье вы узнаете про без проигрышные стратегии по разгону депозита и другие полезные примеры.