Описание игры «Терминатор»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Фильм «Терминатор», повествующий о безжалостном киборге из будущего, стал не просто блокбастером, а приобрёл статус культового и принёс своим создателям кучу денег. 

Разработчики игровых программ, глядя на успех киноленты, создали несколько игр по мотивам «Терминатора» на самые популярные в мире платформы, в том числе и на Супернинтендо.

Сюжет игры «The Terminator» для шестнадцатибитной приставки SNES практически полностью повторяет сюжет одноимённой кинокартины и позволяет геймеру поучаствовать в наиболее зрелищных и впечатляющих сценах. Игрок, управляя молодым повстанцем по имени Кайл Риз, пройдёт по развалинам городов постапокалиптического будущего, будет сражаться с почти неуязвимыми охотниками-убийцами, побывает на улицах Лос-Анджелеса 1984 года, а, в конце, спасая Сару Коннор, сойдётся в смертельной схватке с самим Т-800.

Игра «Терминатор» для Супернинтендо является типичным аркадным платформером, с недурственной графикой, красивыми спецэффектами, а также неплохими анимационными вставками, раскрывающими сюжетную линию. Даже в наше время она смотрится неплохо и наверняка заинтересует не только ретрогеймеров.

Важно понимать что при повреждениях терминатору необходим ремонт как машине, поэтому мы советуем обращаться в компанию Ремонт TV, которая способна починить не только телевизоры, но и хорошо справится с последними технологиями.