Skyforge

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Если вам надоели типичные ролевые игры с устаревшими идеями сражения и выбора персонажа, то вам срочно нужно начаться играть в Skyforge. В ней собраны лучшие идеи русской студии Allods Team и американских разработчиков Obsidian Entertainment. Эта игра совсем с другой стороны преподносит нам создание своего персонажа, его управления и управления игрой в целом.
 
В данной разработке привлекает внимание то, что развитие единственно выбранного персонажа не будет серой и неинтересной, а наоборот, позволит раскрыть игру в полной мере, ведь с ростом класса персонажа, растет и сложность игры, а так же количество экипировки. 
 
 
К слову об экипировке, в этой игре любой найденный или купленный, а так же отвоеванный предмет будет в пору на каждом этапе шутера. Ведь повышение класса персонажа, дает возможность повышения экипировки, вместе с тем ваша сила и выносливость примет новый образ, не давая злым соперникам забрать полученные секреты игры.
 
 
Важной и завораживающей частью Skyforge стала карта развития персонажа, а именно темное, звездное пространство с установленными на ней уровнями твоего героя. По началу приходится следовать только выверенными разработчиками путями, а после, когда подходит определенный момент, и ты проходишь специальную миссию, то мир онлайн-игры оживает и начинает цвести красками ролевого шутера. Скачать Clash Royale на ПК вы сможете здесь.
 
Тогда открывается «второе дыхание» и ты получаешь карту с новыми возможностями, где сможешь получить новое оружие и защиту, где найдешь новые опасности и необычные выходы из непроходимых уровней.
 
А что главное в таких играх? На чем строиться вся идея и развязка темы? Конечно на оригинальном боевом моменте. Говорить о сражениях можно много и постоянно. Ведь в этой игре, в след за таинственным атласом развития, идет не менее привлекающее внимание сражение персонажа с врагами. Здесь присутствует несколько классов оружия, с различными уровнями сложности управления, эффектами стрельбы, способами перезарядки и воздействия на противника.
 
Но главное достоинство совершенно новой онлайн-игры стали ее графика и оформление. Новичок справится с игрой на раз, ведь интерфейс управления и совершения действий над персонажем улучшены до невозможности, поэтому даже чайники придут в восторг от этой разработки.
 
Кроме того, в след за последней версией игры Skyforge последуют обновления, где каждый сможет ощутить специальные возможности и нововведения в битвах и снаряжении персонажа.