Трейлер Goat Simulator

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Goat Simulator

Трудно было представить, что Goat Simulator станет мечтой для многих геймеров и одним из наиболее обсуждаемых проектов для ПК этого года, что стало возможно отчасти благодаря его названию.


Поскольку каждый может думать, что аналогичным образом SimCity теоретически позволяет нам моделировать целый город (и это действительно так), таким же образом название Goat Simulator предполагает, симуляцию в кропотливых деталях, жизнь и эпоху одного из наименее любопытных копытных животных в мире.

Goat Simulator скриншоты

Конечно, сама идея проста и банальна – щелчок левой кнопкой, заставляет жевать жвачку; щелчок провой кнопкой, позволяет посмотреть на среднее расстояние. Эта идея должна очаровать предполагаемых геймеров. Но в действительности Goat Simulator возможно менее странная, и вполне немного более глупая. Эта игра больше похожа на, своего рода, механизм уничтожения песочницы и немного на игру для PlayStation 3 – Pain. До принятия какого-нибудь решения, советуем просмотреть трейлер.

Для вас лучшие вентилируемые фасады недорого.

Goat Simulator была разработана студией Coffee Stain Studios, и будет доступна для покупки 1-го апреля. Те пользователи, которые предварительно оплатили игру через официальный веб-сайт, получат доступ к игре в пятницу. Удачи и скорости козе.