Великолепная Xbox One игра Below эксклюзивно на Steam

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
Великолепная Xbox One игра Below эксклюзивно на Steam

Еще тогда, когда только объявили и представили Xbox One и PS4, стало всем очевидно, что компания Sony будет иметь значительно больше маленьких и уникальных игр по сравнению с Xbox One. Однако возможно самой интригующей небольшой и уникальной игрой, о которой уже много положительной информации, является Below от студии Capy Games.


Этот проект в стиле модерн выходит исключительно для Xbox One и ПК. Прошел практически год после объявления игры, и теперь стало известно, что Below уже на подходе.

Несмотря на великолепное художественное направление и зловещее название, создающие интригу вокруг Below, мы до сих пор не знаем подробности об игре. ПК версия игры была показана в трейлере ниже, который немного обеспечивает понимание механики игры.

Если внимательно наблюдать за видео, можно заметить символ на стене, украшенный логотипом Steam, показывающий запуск ПК версии. Мы знали, что игра будет эксклюзивной, и нет никакой информации о том, что Below выйдет для консолей Sony или Nintendo. Рекомендуем квм 9 4.

До этого момента новый трейлер является самым близким взглядом на игру в движении. Предположительно, герою в Below нужно будет бороться за выживание на таинственном острове. Независимо от того, что объяснение игры несколько неопределенное, визуальное оформление и звуки симпатичны, даже если персонаж небольшого размера в каждом снимке экрана и трейлере игры.

Capy Games все же должны раскрыть дату выпуска, что будет мудрым решением, так как трудно пока еще выяснить, как даже играть в нее. Но пока можно быть уверенным, что игра появится на Steam, и мы ее не пропустим, даже если у нас не будет Xbox One.