Пропущенный обзор SimCity намекает на некоторые особенности

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Появилась новая информация, касательно обзора SimCity, имеющий довольно интересные пункты: от офлайнового режима игры до возможности строить мега небоскребы, которые разделены на зоны по нескольким типам.


Даже если это действительно так, этими открывшимися особенностями издатель и разработчики пытаются подогреть наш интерес. Нет ни какой гарантии, что любое из этого превратится когда-либо в игру, но все равно интересно было бы посмотреть.

Уже представленный обзор для Reddit, включает несколько пунктов, которые уже воплотились в игре: супергерои, британский или французский городской набор и дирижабли. Вероятно, этот обзор вышел прежде, чем версия игры была запущена. Вот самые интересные пункты из этого обзора:

Симуляция к небу: строительство вверх, а не в ширь. Жизнь, работа, магазин и развлечения под одной крышей, благодаря многозонным небоскребам. Многослойный транспорт и более плотные города с многочисленным населением.

Обозначение: Олицетворите свой город как никогда прежде. Назовите свои здания, свои улицы, свои фирмы, и даже свой Sims в SimCity!

Для вас кома корректор



Общие События: Примите участие в еженедельных событиях, которые происходят в мире SimCity. Фестивали, вторжения Зомби, Спортивные мероприятия и больше. Каждый случай заполнен миссиями и специальными наградами, которые украсят Ваш город.

Изменение климатических условий и ландшафта: Истинные полномочия Режима Бога дают Вам способность поднять или понизить ландшафт и создать Ваши собственные региональные карты, удаляя озера, реки и океаны.

Классический Режим: В офлайн или онлайн режиме играйте с единственным полностью функционирующим городом, используя читы и разблокировку, позволяющие Вам создать свой прекрасный город.

Города без Границ: пейзаж широко открытый. Расширяйте свои города как можно больше. Установите свои собственные городские границы.

Если какая-нибудь из этих особенностей уже имеется на Origin (такие как Roman Casino и Japanese City Pack), можно будет надеется и на наличие остальных особенностей.

Дорогие пользователи, читайте на нашем сайте другие обзоры компьютерных игр.