Gears of War MMO от разработчика Epic

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

В рабочем списке Gears of War от разработчика Epic Games была раскрыта информация по поводу поиска компанией штата для работы над необъявленной конкурентоспособной онлайн игрой в жанре экшен. Epic Games собирается принять на работу Главного системного дизайнера, желающий разрабатывать компьютерных и видеоигр в таких жанрах, как Шутер, ММО, RPG или RTS, намекая на проект, подобный инновационному The Division от компании Ubisoft.


Объявленные вакансии дают ключ к разгадке того, что Epic Games планирует новую игру, при этом заявляет: “Одна команда будет работать над новой интересной экшен онлайн-игрой, которая включает прогресс игрока, подробную детализацию и динамичную экономику, а другая рабочая группа предназначена для Fortnite”.



Очень даже возможно, что необъявленным проектом является новая игра Gears of War. Учитывая популярность этой серии на Xbox 360, прекращение совместного сотрудничества Microsoft и Epic кажется маловероятным, особенно учитывая появление на горизонте приставки следующего поколения. Расширяя серию MMO онлайн шутеров с развитием игрока и тяжелой детализацией, имело бы прекрасный смысл для серии Gears of War. Однако это пока что только предположения, и разработчик должен прокомментировать данную информацию. Кстати, купить медицинский спирт можно здесь.

Ходят другие слухи, касающиеся Gears of War, которые предполагают появление следующей трилогии, сосредоточенной на Pendulum Wars и что GoW Judgment студии People Can Fly работают над этим. Хотя эти слухи ходили перед объявлением игры Judgment, которая является приквелом к основной трилогии Gears.