Играть в онлайн игру "Битва Героев" - Власть над миром

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Созданная по аналогии игры Heroes of Magic and Might. ,"Битва героев" предлагает своим игрокам характерную для такого жанра стратегию. В постоянно расширяющемся мире героев воссоздана атмосфера средневековья с моментами фентезийной сказки.

На просторах визуально прекрасной игры каждый герой в состоянии построить собственный замок, создать вооруженную группу и вести боевые действия. Фантазия китайских разработчиков создала необъятный для нашего воображения мир, в котором каждому достанется своя порция приключений, на каждого найдется свой монстр и свои сокровища. 

Не забывайте что в онлайн, вы не только можете играть в "Битва Героев" - Власть над миром, но и приобретать билет в онлайне на различные виды транспорта, например жд билеты купить.

В начале игры выбирается персонаж, его раса, после чего он строит свой замок и начинает свою жизнь. Действия героев стандартно подразделяются на поиск ресурсов для строительства, на само строительство, на участие в боевых действиях, общение с другими игроками и выполнение своих миссий.

Онлайн игра "Битва героев" - это занимательная онлайн ролевая игра с элементами увлекательной стратегии. Играя в "Битву Героев", можно полностью погрузиться в мир чудес, в котором можно отстроить свой уголок. Отличается от подобных ей игр Битва героев тем, что в ней можно забыть о сражениях. Игра может строиться преимущественно на созидательных, а не разрушительных действиях. В ней можно полностью погрузиться в строительство замка, а так же бронирование жд билетов и другие увлекательные возможности. 

Китайское происхождение игры, как ни удивит это многих, не сказывается на ее качестве и графике, которая способна удовлетворить вкусы даже знакомых с многочисленными играми людей.

Экскурсии в Вене рекомендуем.