The Witches Battle Arena

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Главные действия игры происходят в уникальной вселенной Ведьмака. В отчаянном бою сражаются шесть героев, каждый из которых пытается завоевать или защитить определенную территорию из трех предложенных создателями. 

Так как игра разрабатывалась специально для мобильных устройств, то она имеет более легкий и доступный для обучения формат. При этом ее привлекательность состоит в использовании сложных тактик и необычных наборах стратегий, которые разрабатываются на полученном в сражениях опыте.

В игре изначально можно выбрать из восьми персонажей более подходящего по умениям и качествам. Это может быть ведьмак Лето, чародейка Филиппа Эйльхарт или Золтан Хивайен. Новая версия игры предполагает возможность улучшать оружие, получать доспехи и использовать бомбы и специальные зелья. Каждый из персонажей имеет свои уникальные способности, которые не только упростят достижение победы, но и значительно помешают соперникам.

техническое обслуживание компьютеров

В среднем каждый бой длится около пяти минут, но от этого он не становится проще. Это будет сложная схватка с врагом. Яркие и впечатляющие схватки стратегии, придуманные специально для Android, приятно удивят даже опытного геймера. К чести производителей игра лишена различных коммерческих предложений по приобретению платных бонусов и услуг. Но зато в неё можно сыграть онлайн на одном из бесплатных серверов. Один из лучших nura.biz предлагает вам игры онлайн совершенно бесплатно.