Властелин колец: Война на Севере

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Сюжет игры происходит параллельно основной линии, известной почти всем.. Игроку даётся на выбор один из трёх персонажей: человек, гном и эльфийка.

Выбрав одного из персонажей, игрок обнаружит, что двое других будут следовать за игроком в качестве союзников, помогающих в бою, или же - в виде живых людей, ведь можно играть совместно с друзьями. Все знают, как основны Видео игры Властелине Колец. Герои совершали свои подвиги, но никто не знает, как трудно пришлось той неизвестной троице, которая ценой своей жизни помогала им в этой войне, и что могло бы произойти, если бы их не было.

Игроку предстоит пройти почти весь путь до Роковой горы и отвлекать на свой маленький отряд основные силы врага, чтобы мир Средиземья не погряз по тьме. Никто не задумывался о том, что в игре, и в фильме, и в книге есть тёмные персонажи, которые появляются всего раз за весь сюжет? Или почему хоббитам было так легко пройти в местах, где царит разруха и вражеская армия? Благодаря игре “Властелин колец: Война на севере” игроки смогут понять многие интересующие их вопросы, ибо весь этот «лёгкий» путь обеспечивает именно игрок со своими спутниками. 

Немного о самой игре: графика стоит на довольно хорошем уровне, хотя многие найдут «баги» и недочёты, но атмосферность игры заставляет забыть о них. Игрок полностью погружается в своего персонажа и он понимает, что сам пишет ту историю Средиземья, которую никто ещё не видел.

кофе с молоком кофе с молоком для вас и ваших друзей.

Боевая система тоже радует, потому что движения довольно разнообразные, и, тем более, при получении уровня игрок может выучить новые приёмы, которые помогут ему в борьбе с огромным количеством врагов. Также, у каждого персонажа есть приёмы как ближнего, так и дальнего боя, да и разнообразие оружия не может не радовать, потому что в игре присутствуют как и короткие мечи с топорами, так и щиты, и двуручное оружие, а также не стоит забывать, что есть и посохи, и луки, и арбалеты, каждая моделька прорисована отдельно, и их можно детально рассмотреть.

Отдельных слов заслуживает прорисовка и количество брони, потому что там её и вправду немало. Не стоит забывать, что присутствуют и торговцы, и попутные задания, которые очень интересно проходить и за которые игрок может получить как банальные деньги, так и уникальное оружие. Ну или же часть «сборного» доспеха. Есть и ювелирные изделия, которые повышают основные характеристики персонажа или некоторые навыки. А также у каждого персонажа есть своя уникальная особенность, например, гном может находить слабые стены в постройках, за которыми лежат тайники, или же рудную жилу, разбив которую игрок получит немного драгоценных камней.