В какие компьютерные игры можно поиграть с друзьями вечером

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

Во что поиграть с друзьями вечерком? Очевидно, данным вопросом задавался не один человек, особенно когда на улице минусовая температура, и выходить из своей квартиры никуда не хочется. Давайте рассмотрим, как варианты, несколько игр разных жанров. Итак, перейдем непосредственно к делу. 

Первая игра, это игра жанра «песочница» под названием «Day-z standalone»
Игра заключается в том, что вы, подключаясь на сервер, оказываетесь в огромном по своим масштабам игровом мире. Цель игры – выжить. Вы окажетесь в мире, где царит зомби апокалипсис, вокруг будут лишь зомби, другие игроки и огромное количество заброшенных городов, в которых вы сможете найти еду, воду, оружие, и множество вещей, которые помогут вам выжить в постапокалиптическом мире. Если вы подумали, что зомби и голод это единственная угроза, то вы ошиблись.

Главная угроза это другие игроки, которые так и норовят вас убить в спину и забрать всё то добро, которое вы так усердно собирали. Часто игроки собираются в группы (так намного проще выживать) так, что ничего вам не мешает зайти с друзьями на один сервер, встретиться в каком-нибудь городе и продолжить путь вместе. В Day-z вы будете всегда бдительны, так как никто не застрахован от внезапной атаки, организованной другими игроками. В игре имеется множество видов оружия: винтовки, автоматы, пистолеты, снайперское оружие. Данная игра идеально подходит для того, чтобы скоротать с друзьями свободные вечера. Присутствует возможность бесплатной игры, что немаловажно.

Вторая игра, это знаменитый продукт компании Valve «Shooter» под названием «Counter strike 1.6»
Весь геймплей «контры» - вечное противостояние двух команд – спецназа против террористов. При подключении на сервер игрок выбирает ту команду, за которую он предпочитает играть, Цель игры довольно проста, необходимо выполнить задание локации либо уничтожить всех врагов.

Интересует ли вас перетяжка мягкой мебели?

За выполненные задания или уничтоженных противников игроку начисляют деньги, которые он может потратить на покупку различного оружия (гранат, автоматов, пистолетов, пулеметов, снайперского оружия, дробовиков и т.д.). Эта игра идеально подходит любителям жанра Shooter и командных игр, она абсолютно бесплатная.