Лицо войны

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]
Так в переводе звучит название онлайн игры Warface. У этой игры недавно был день рождения, а именно 10 апреля. И разработчики подготовили для своих игроков подарки, которые будут дарить в течение 12 дней. 
Подарки будут автоматически появляться в инвентаре при заходе в игру, для постоянных игроков предусмотрены дополнительные награды. Так же были открыты праздничные локации. Студия Crytek разработала в своем роде феноменальную игру, объединившая в себе казалось бы не совместимые игры –и шутеры, и стратегии, и даже квесты. Игру разработали специально для персональных компьютеров и приставок X-Box.
 
Игра показывает нам развитие событий, которые могут происходить уже завтра, как и в аналогичных играх, здесь есть две стороны – террористы и спецназ. Данную игру от других игр отличает дружественный и минимизированный интерфейс, который будет понятен и как игроку со стажем, так и новичку, который только начал осваивать онлайн игры такого типа. Однозначным достоинством данного «микса игр» является то, что игрок может выбрать режим игры. Если вы волк одиночка, то для вас открыта комната с PvP-режимом, в ней вы сможете выбрать понравившийся вид боя и карту. Карт много и каждый день они обновляются.
 
Интересует пицца красногорск?
А если вы любите командную работу, то разработчики предусмотрели комнату с PvE-режимом, в которой вместе с друзьями можно выполнять различные миссии. Игра, по современным меркам, не слишком требовательна, главное, чтобы был хороший интернет-канал, иначе никого удовольствия от игры не будет. Кстати, Warface достаточно высоко оценен игровым сообществом. Не успела игра выйти в свет в 2012 году, так в этом же году она получила две награды за лучшую графику и «Лучшая игра». Темпов игра не снижает до сих пор. Поздравляем игру и ее разработчиков с днем рождения и желаем ей еще большей популярности и совершенствования.