Rockstar добавляет возможность создавать пользовательские задания GTA Online

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Rockstar добавляет возможность создавать пользовательские задания GTA Online

Большинство загруженных онлайн игр не имеют такой функции, как создание игроками пользовательских миссий. Но с Grand Theft Auto Online создание пользовательских миссий игроками становится возможным, благодаря новому обновлению.


На этой неделе студия Rockstar запустила пользовательскую функцию создания миссий Capture. Это означает, что любой игрок может создать любую из четырех типов заданий Capture, чтобы играть с другими игроками. Игроки получают полный контроль над продолжительностью миссии, и какие активы использовать.

Можно задаться вопросом, насколько серьезна Rockstar в вопросе создания игрового геймплея, но стоит посмотреть на pdf руководство объемом 21 страница, которое они составили для помощи пользователям в создании миссий Capture. Эта инструкция слишком большая, но она необходима, чтобы создать задание Capture, и тот, кто это сделает, награждается специальным статусом Rockstar Verified.

Всего имеется четыре типа заданий Capture: Contend, GTA, Hold и Raid. Имеется возможность создать любой тип задания, и расположить его где угодно в Лос-Сантосе и с любым денежным активом в игре. Все это может достигнуто при помощи ряда меню в игре, используя не что иное, как геймпад вашего PS3 или Xbox 360. Мы предлагаем вам услуги экспресс доставки.

Становится ясно, что пользовательские задания Capture могут стать очень популярной функцией, так как игроки будут конкурировать в получении особого статуса Rockstar Verified. Это также является примером для других онлайн игр, когда важный и легкий игровой контент может быть реализован вторым составом на игровых приставках.