Ori и Blind Forest не появится на Рождество и перенесена на 2015 год

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]
Ori и Blind Forest не появится на Рождество и перенесена на 2015 год

Выход на платформу Xbox One проекта Ori и Blind Forest был перенесен и не сможет появится в этом предпраздничном сезоне, ради того, чтобы выпустить новинку в начале 2015 года, объявила об этом компания разработчик Moon Studios.


"Пока мы очень рады за всех вас, чтобы наши пользователи дождались Blind Forest в как можно быстрые сроки, мы приняли решение вместе с нашими партнерами из Microsoft Studios, что мы просто должны выделить немного больше времени для того, чтобы добавить заключительный слой лака, чтобы - как мы надеемся, - предоставить незабываемые игровые впечатления," объяснила студия в своем блоге.

Об инди-разработке были объявлено ранее в этом году, во время конференции Microsoft на выставке E3 2015 с планами по одновременном их выпуске на Xbox One и Windows PC.

Директор игры Томас Малера описал игру так, что она представляет собой сказку для совершеннолетних о путешествии лесного духа после того, как он заблудился. По словам разработчика, команда провела большую часть своих четырех лет скрытно развивая и оттачивая геймплей, который он сравнивает с Super Meat Boy и Metroidvania в плане того, как элементы управления задействованы до предела.
Для вас пиротехника оптом
Кроме того, в игре будет представлен постоянный потоковый контент без траты времени для всей его загрузки в течении целых 10 часов прохождения.